您好,您反映的问题我局采购办已受理,按照局长批示意见,立即展开调查核实,同时与您进行了联络沟通,确认该项目由辽源市财政部门负责监管,建议您向辽源市有关部门提出维权。
回复单位:长春市财政局
回复时间:2021.8.16