您当前的位置: 首页 > 公众参与 > 局长信箱
主题:长春市公安局违规招投标,为何不处理
2018年,我投诉了长春市公安局违规招投标,至今没有处理,也没有给我任何答复,不知道为什么
2019-04-17 08:42:48

您好,我局收到您反映的问题后,立即责成局采购办进行调查核实,目前已对长春市公安局监所更换电锅炉项目进行立案调查,并且向有关部门发送协助调查函,案件正在处理过程中,待处理完毕再给您补充答复。


2019-04-19 08:44:16